Неделя спорта в Ейском ККК

19 сентября прошли соревнования по силовой гимнастике в следующих дисциплинах: подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа и поднимание туловища за 30 секунд. 1  командное место занял 10В класс, 2 место -  11А класс, 3 место – 10Б класс.В личном зачёте кадет Коваль Василий заработал 993 балла. Он установил рекорд казачьего кадетского корпуса, отжавшись от пола 400 раз. И только судейская коллегия приостановила выполнение упражнения за явным преимуществом Василия. 2 место занял кадет 7Б класса Мясников Даниил, 3 место – Сидоров  Владислав (11А класс).

28 сентября проводился спортивный праздник в рамках Всекубанского дня бега «Кросс нации». В нём принимали участие 3 сборных команды со всех кадетских взводов. Победители и призёры были награждены сладкими призами и спортивными грамотами. В личном первенстве первое место занял кадет Мангер Марк (103 взвод), вице-урядник Михайлов Лев (111 взвод) занял 2 место и 3 место занял кадет Запорожец Даниил (91 взвод).