НАМ ЕСТЬ КЕМ ГОРДИТЬСЯ!

Выпускник ЕККК, Лазарев Дмитрий, сегодня получил свою заслуженную золотую медаль и аттестат с отличием. Все выпускные экзамены он выдержал очень достойно: грамотное итоговое сочинение, 98 баллов по русскому языку, 92 балла по профильной математике, 100 баллов по физике и 100 баллов по информатике. Дмитрий обучался в ЕККК с 7 класса. Каждый учебный год заканчивал только на отлично. Без сомнения, волевые черты характера, целеустремленность, аккуратность, самостоятельность, дисциплинированность, постоянная работа над собой помогли добиться ему таких высоких результатов.
Кадет всегда уверенно шёл к намеченной цели, при этом был сдержан, спокоен, доброжелателен. Активно участвовал в жизни корпуса, ни одно мероприятие учебного, творческого характера не проходило без его участия, это и все фестивали казачьей культуры, концерты( Дмитрий прекрасно играет на аккордеоне).
Дима - упорный, целеустремлённый, мотивированный ученик, интересный собеседник и хороший товарищ. Сейчас он готовится к вступительным испытаниям и поступлению в Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики.

Коллектив Ейского казачьего кадетского корпуса с особой гордостью поздравил своего выпускника с вручением аттестата о среднем общем образовании с отличием и медали "За особые успехи в учении" и пожелал Дмитрию успехов в дальнейшей учёбе!