Первая международная награда

На международном турнире по современным боевым искусствам «Тихий Дон», проходившем в городе Ростове-на-Дону, кадет 8-й сотни Денис Красноштан стал победителем и впервые в своей спортивной карьере завоевал золотую медаль и кубок столь высокого ранга. В этих соревнованиях принимали участие более 300 юношей из 20 городов России, а также бойцы из Турции, Ирана, Казахстана, Луганской и Донецкой народных республик.

А в эти выходные в станице Выселки Денис стал победителем открытого краевого турнира по армейскому рукопашному бою, посвященному бойцам спецназа МВД России.

Команды Ейского казачьего кадетского корпуса приняли участие в открытом первенстве Ейского района по баскетболу, в краевых соревнованиях по спортивному ориентированию в городе Краснодаре и станице Выселки.

Кадет 10-й сотни Владимир Косенко в составе сборной «желто-зеленых» поборолся за победу в краевом турнире по футболу «Подснежник-2015».