Предновогодние старты

6 и 8 декабря в спортивном зале ЕККК прошли соревнования по гиревому спорту в зачёт внутрикорпусной спартакиады. На сегодняшний день благодаря инициативе воспитателя 7-ой сотни Александра Гостюшова данная  спортивная секция является самой многочисленной и популярной в кадетском корпусе. По итогам соревнований в младших взводах лучшими стали семиклассники Даниил Селихов -1-ое место, Педь Дмитрий -2-ое место, Чебатков Никита -3-е место, среди старших победу одержал Мясников Даниил, второе место у Манжуры Алексея, третьим стал Гуценко Юрий (все из 9 сотни). На общем собрании директор корпуса Виктор Алексеевич Зайцев вручил победителям и призёрам грамоты и медали.

16-го декабря в спортивном комплексе «Юность» прошла матчевая встреча по баскетболу между командами младшего возраста детской юношеской спортивной школы олимпийского резерва №2 города Ейска и сборной ЕККК (7-8 кл.) В упорной борьбе со счётом 27 : 29 победу одержали юные казачата. Впереди у ребят Новый год, Рождество, зимние каникулы. Пожелаем кадетам отличного отдыха  и новых стартов!