К новым победам!

Активно продолжает свой путь спартакиада Ейского казачьего кадетского корпуса. Завершились состязания по  мини футболу, волейболу  и уличному баскетболу 3 Х 3. Лучшими футболистами среди младших классов стали команды:  91взвода - I место, 92-й - II место и 81взвод - III место.
Самыми точными баскетболистами в младшей группе оказались казачата 82 взвода, на втором месте 81 взвод и бронзу завоевала команда 71 взвода.Победителем в волейбольном турнире стали казаки 11-й сотни, в финальной встрече упорное сопротивление им оказала дружная команда 9-й сотни, на третьем месте волейболисты 10-й сотни.
В легкоатлетическом многоборье победителем в личном первенстве стал кадет 91 взвода Семён Стрельцов показавший лучшие результаты в беге на 60 метров (7,54 сек),  выполнив норматив третьего спортивного разряда. И он же выиграл соревнования по прыжкам в длину с места (263 см.). Не намного от него отстал Владимир Снегов из 82 взвода (7,73сек. и 257см.)
Следующий вид спартакиады – перетягивание каната и подтягивание на высокой перекладине по программе «Лестница жизни». Пожелаем кадетам успеха!
Наш телеграм-канал: t.me/kadet_eisk
Группа Вконтакте: vk.com/kadet_eisk