Спортивный сентябрь

В городских соревнованиях по подтягиванию «Лестница жизни» казак 11-й сотни КМС России Александр Козубенко занял почётное третье место среди 70 участников, и он же через неделю стал победителем районного турнира по силовому троеборью и стритлифтингу. Его земляк из станицы Камышеватской кадет 7 сотни Артём Смоквин также занял первое место в младшей возрастной группе. Отличились и наши легкоатлеты, на открытых городских соревнованиях памяти заслуженного учителя России А.М. Белкина казачёнок  7 сотни Савелий Охрименко завоевал золотую медаль в беге на 60 метров с барьерами, а его партнёры по команде Владислав Варичев и Валерий Ступак из111 взвода стали призёрами в беге на 60 и 300метров. Победой со счётом 5:2 завершилась товарищеская встреча по футболу между сборными командами рыбопромышленного колледжа и нашего корпуса. Лучшим игроком матча признан кадет 91 взвода Степан Сысенков. В городе Краснодаре прошли соревнования по прыжкам на батуте, казак  9 сотни Иван Копейкин выступил по программе «Мастера спорта России» и завоевал золотую медаль. Спортивный итог месяца подвёл Чемпионат и Первенство МО Ейский район по спортивному ориентированию «Золотая осень-2022».Более 170 спортсменов из различных регионов России приехали в станицу Должанскую чтобы побороться за награды, три из которых были вручены и нашим кадетам. Владислав Чирков из 11 сотни стал победителем этих престижных соревнований, Никита Розгон и Максим Москаленко из 10 сотни стали призёрами.

Впереди у казачат новые старты и новые победы.

Наш телеграм-канал: t.me/kadet_eisk
Группа Вконтакте: vk.com/kadet_eisk