Первые победы, первые кубки

На районных соревнованиях по легкой атлетике в беге на 800 метров второе место завоевал кадет 91 взвода Иван Щербань, а его одноклассник Александр Новичихин стал бронзовым призером.

В личном первенстве Ейского казачьего кадетского корпуса по гиревому спорту памяти кавалера ордена Мужества Павла Бородина победителем стал Василий Коваль, второе место у Дмитрия Шияна и третьим стал Александр Тахненко. Все ребята учатся в 10-й сотне.

Еще один кубок, золотые медали и звание победителей городских соревнований по мини-футболу завоевала сборная команда корпуса, обыграв в финале команду ДЮСШ станицы Ясенской. После матча казачата отправились на ледовую арену «Снежинка», где активно болели за сборную Ейска «Орлы», которая в итоге стала победителем регионального этапа соревнований по хоккею клуба «Золотая шайба».

И завершился спортивный январь победным выступлением наших спортсменов в первенстве Ейского района по гиревому спорту, где  кадеты завоевали семь первых, два вторых и одно третье место.

Пожелаем ребятам новых побед и кубков. Так держать!