Активный отдых на зимних каникулах

Проводя предновогодний инструктаж, директор корпуса призвал казачат активно принять участие в мероприятиях, проводимых казачьими обществами, местными администрациями и общественными организациями. Кадеты восприняли его слова как призыв к действию и добились хороших результатов. Учащийся 7-А класса Тищенко Александр стал победителем соревнований по стрельбе из пневматической винтовки, которые прошли в Щербиновском РКО. Александр Сиреев из 8-Б, Алексей Ежов и Алексей Третьяков из 7-й сотни в спорткомплексе п. Комсомолец завоевали серебряные медали в турнире по баскетболу. Кирилл Лахманко из 9-А завоевал почётное третье место в зимнем первенстве Ясенского сельского поселения по настольному теннису, а Рыжков Роман из 8-Б класса стал бронзовым призёром соревнований по настольному теннису во Всероссийском детском центре «Орлёнок». Отличился и наш лучший вратарь из 7-й сотни Даниил Снурников, ставший серебряным призёром в Рождественском турнире по мини-футболу среди юношей 2003-2004 года рождения.

Впереди у ребят большое количество мероприятий в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Пожелаем казачатам новых побед!