Ко дню защитника Отечества

Сборная команда нашего корпуса в младшей возрастной группе стала бронзовым призёром в первенстве города Ейска по мини-футболу (капитан Алексей Третьяков)

Старшеклассники завоевали серебряные медали в открытой районной военно-патриотической игре «Вьюга-2018», где за главный приз борьбу вели 17 команд из трёх регионов Кубани. Всего три секунды наши «Пластуны» уступили «Юнармейскому Барсу» из комплексного Центра молодёжи г.Ейска.

Две команды от нашего корпуса в МБОО СОШ № 20 приняли участие в районных соревнованиях по спортивному туризму «Морской узел-2018», и завоевали почётные второе и третье места.

20 февраля в спортивном зале колледжа «Ейский» прошли районные соревнования по гиревому спорту памяти героя Отечественной войны И.Ф. Лубянецкого в зачёт спартакиады молодёжи города Ейска. Наша команда в составе 7 человек капитан Даниил Мясников стала серебряным призёром  этого турнира. Всего одно очко проиграв гиревикам из педколледжа.

19-21 февраля сборная корпуса приняла участие в районных соревнованиях по баскетболу памяти воина-интернационалиста Ю.Грибко

Лучшим игроком турнира признан кадет 11-ой сотни Шайдулин Илья, который в победной встрече с баскетболистами из рыбопромышленного колледжа забросил в кольцо соперников 23 очка.

18 февраля в спортивном комплексе «Солнечный» команда ЕККК приняла участие в первенстве Ейского района по лёгкой атлетике и завоевала семь медалей: Барилкин Тимофей и Гарин Даниил– 1-е места в беге на 50 метров, 2-е место у Пелипенко Антона, 3-е место Щербаков Иван, Сереев Александр стал победителем в толкании ядра, в беге на 800 метров -2-е место у Гарина Даниила и Барилкина Тимофея.

Впереди весенние старты! Пожелаем ребятам новых побед.