Спортивное ориентирование

14 октября 2023 года, на территории Ейского казачьего кадетского корпуса, прошли соревнования по спортивному ориентированию в трех возрастных категориях М-12, М-14 и М-16.
Спортивное ориентирование-вид спорта, в котором участники при помощи спортивных карт и компаса должны пройти неизвестную им трассу через контрольные пункты, расположенные на местности. Результаты определялись по времени прохождения дистанции. Места распределились следующим образом: в группе М-16, дистанция 2400 метров с 20 КП, III место занял Баклагин Кирилл, II место занял Алимов Артем, I место занял Белов Артем. В группе М-14, дистанция 2000 метров с 18 КП, III место занял Шаврин Константин, II место занял Белопольский Даниил, I место занял Елесеев Владимр. В группе М-12, дистанция 1700 метров с 16 КП, I место занял Степанцов Степан.

Наш телеграм-канал: t.me/kadet_eisk
Группа Вконтакте: vk.com/kadet_eisk
Мы в однокласскниках: ok.ru/kadeteisk