Педагогический состав

Кадровый педагогический состав ГКОУ ККК "Ейский казачий кадетский корпус" Краснодарского края 

Образовательный процесс в корпусе осуществляют 55 педагогов, из них:

22 учителя,

22 офицера – воспитателя,

11 педагогов дополнительного образования.

По образовательному уровню:

  • · имеют высшее образование – 47 человек
  • · имеют среднее специальное образование –  8 человек

По стажу:

  • · До 5 лет – 5 человек
  • · 5 - 10 лет – 2 человек
  • · 11-20 лет – 18 человек
  • · Свыше 20 лет –30 человек

По возрасту:

  • · 25-35 лет – 5 человек
  • · 36-45 – 12 человек
  • · 46-55 – 32 человека
  • · Свыше 55 лет – 6 человек

Аттестованы:

  • · на высшую квалификационную категорию : 2 педагога и 4 учителя.
  • · 1 квалификационную категорию имеют 1 педагог, 5 учителей.
  • · II квалификационную категорию имеют 3 учителя.

Имеют отраслевые награды :

Почетный работник общего (среднего) образования - учитель истории и обществознания Котруца Л. Н.

  • · 1 кандидат педагогических наук – учитель истории и обществознания Котруца Л.Н.
  • · 1 Мастер спорта, доцент – учитель физкультуры Киселев О.А.

Педагоги дополнительного образования

 

ФИО

Наименование
кружка,
секции

Образование

Пед. стаж

Наличие

 категории

 

         

1

Бугаенко
Юлия
Борисовна

Секция
спортивного
туризма

высшее

14

Высшая

 

 

     

 

2

Норман
Виктория
 Игоревна

Верховая
езда

среднее

-

-

3

Зинкова
Ирина
Владимировна

Традиционная
культура
кубанского
казачества,
декоративно-
прикладное
творчество

высшее

24

 

4

Рубцова
 Ольга
Степановна

Хореография

среднее

21

первая

 

         

5

Сербунова
Елена
Анатольевна

Традиции, обычаи и обряды кубанского казачества

высшее

5

 

6

Шевченко
Татьяна
Николаевна

Педагог-

организатор 

высшее

3

-

7

Ткаченко
Татьяна
Васильевна

Этика и эстетика 

высшее

16

-

8

Анохина
Елена
Григорьевна

Социальный

педагог 

высшее

1

-

 

         

Воспитатели

ФИО

Образование

Пед.стаж и

 стаж воен.

 службы

Казачий чин

1

Гальков

Виктор

Алексеевич

высшее

30

есаул

2

Нагибин

Владимир

Александрович

высшее

 

 

3

Грушев

Александр

Дмитриевич

высшее

 

 

4

Ситников

Геннадий

Георгиевич

высшее

32

-

5

Клочков

 Юрий

Иванович

высшее

24

-

6

Куликов

Константин

Георгиевич

высшее

28

есаул

7

Тыртов

 Сергей

 Сергеевич

высшее

19

есаул

8

Яковлев

 Владимир

Анатольевич

высшее

21

-

9

Смирнов

Валерий

Валерьевич

высшее

20

есаул

10

Гостюшов

Александр

Иванович

высшее

29

-

11

Черный

Сергей

Федорович

высшее

21

есаул

12

Фефелов

 Андрей

 Владимирович

высшее

21

есаул

13

Фролов

 Григорий

 Владимирович

среднее

21

ст.урядник

14

Подлесников

Борис

Борисович

высшее

24

есаул

15

Коростылев

Андрей

Владимирович

высшее

23

ст.вахмистр

16

Вершков

Александр

Викторович

высшее

18

-

17

Осадчий

Сергей

Александрович

 

высшее

 

-

18

Грызун

Владимир

 Николаевич

высшее

13

подъесаул

Учителя

ФИО

Преподаваемый предмет (ы)

Образование специальность квалификация по диплому

Пед. стаж

Переподготовка, повыш. квалиф.  год

Наличие категории год

 

до

в корпусе

1

Десятниченко Ирина Николаевна

Учитель математики

Армавирский государственный пединститут (математика и физика) учитель математики и физики

26

1

ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края 2016 г

АНОДПО «ОЦ Каменный город»

2017 г

Высшая

28.03.2017

2

Беспалая Татьяна Петровна

Учитель математики

Ворошиловградский госуд.пед.институт (математика) учитель математики СШ

28

4

ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края 2016 г

 2017г.

02.04.2012 г подтверждение соответствия занимаемой должности

3

Максимова Татьяна Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Черкасский государственный университет (русский язык и литература, практическая психология) учитель рус. яз. и литературы, практический психолог

19

1

 ГБОУ КК ККИДППО 2012г

АНОДПО «ОЦ Каменный город»

2017 г

27.12.2013 первая

4

Иванова

Ирина Борисовна

Учитель русского языка и литературы

Кубанский государственный университет (русский язык и литература) филолог, преподаватель рус. языка и литературы

25

5

ГОУ КК ККИДППО 2013г

АНОДПО «ОЦ Каменный город»

2017 г

30.04.15 высшая

5

Паршина Наталья Андреевна

Учитель русского языка и литературы

Благовещенский гос.педагог.ин-т (русский язык и литература)

Учитель рус.яз и литературы

32

1

ГОУ КК ККИДППО 2014

ГБОУ «Институт развития образования» КК 2015

28.03.2013

высшая

6

Гусева

Оксана Дмитриевна

Учитель информатики и ИКТ

Государственный технический университет г. Ростов-на-Дону (технология машиностроения),

Инженер-механик.

Кубанский госуниверситет (информатика и ИКТ в ОУЗ) преподавание информатики в ОУ 2006 г.

 

14

5

ГОУ КК ККИДППО 2013 ГБОУ «Институт развития образования» КК 2015, 2016

АНОДПО «ОЦ Каменный город»

2017 г

27.12.16

высшая

7

Киселев

Олег Александрович

Учитель физкультуры

Ленинградский военный факультет ФК и спорта (физическая подготовка и спорт) офицер с высшим образованием по физкультуре и спорт

43

5

ГБОУ КК ККИДППО 2013

АНОДПО «ОЦ Каменный город»

2017 г

Доцент, Мастер спорта

Соответствие занимаемой  должности 27.11.2014

8

Ткаченко Ольга Васильевна

Учитель географии и биологии

Ставропольский государственный педагогический институт (география – биология) учитель географии и биологии

19

5

ГОУ КК ККИДППО 2012г ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»  2016

30.04.15

высшая

9

Котруца

Лилия Николаевна

Учитель истории, обществознания, ОПК

Адыгейский государственный педагогический институт (история) учитель истории и обществознания

32

5

АНОДПО «ОЦ Каменный город»

2016 г

Кандидат педагогических наук,

27.11.12

высшая

10

Семенова Ольга Александровна

Учитель истории, обществознания, кубановедения, ОПК

Кубанский госуд. Университет (история)

Историк, преподаватель истории и со-полит. дисциплин

26

2

ГОУ КК ККИДППО 2015г

 

29.04.14

первая

11

Архипова Надежда Сергеевна

Учитель английского языка

Казанский гос. педагогический

Институт (история, обществоведение и английский язык) учитель истории, обществоведения и английского языка средней школы

35

3

АНОДПО «ОЦ Каменный город»

2017 г

Соответствие занимаемой  должности

15.09.2016

12

Парастатова Виктория Викторовна

Учитель английского языка

Пятигорский государственный пединститут иностранных языков (немецкий и английский языки) учитель немецкого и английского языков

 

20

5

 ОПП РГУ (филология английский язык) 1998г.

АНОДПО «ОЦ Каменный город»

2016 г

Соответствие занимаемой  должности 27.11.2014

13

Вихарева Людмила Петровна

Учитель английского языка

Ярославский государственный педагогический институт

(английский и немецкий языки) учитель английского и

немецкого языков

17

5

АНОДПО «ОЦ Каменный город»

2016 г

Соответствие занимаемой  должности 27.11.2014

14

Ульянова Ольга Вячеславовна

Учитель химии и биологии

Кубанский гос. университет (химия) химик

26

5

ГОУ КК ККИДППО 2014ГБОУ «Институт развития образования» КК 2017

АНОДПО «ОЦ Каменный город»

2017 г

27.12.16

высшая

15

Артеменко Татьяна Васильевна

Учитель физики

Дагестанский гос. университет (физика) физик

23

3

ГОУ КК ККИДППО 2012,2014

ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края 2016 г

29.04.14

первая

Учителя - совместители:

ФИО

Преподаваемый предмет (ы)

Образование, специальность, квалификация по диплому

Пед. стаж

Стаж работы в корпусе

Переподготовка, повыш. квалиф.  год

Наличие категории

1

Абракова Светлана Владимировна

Учитель музыки

(внутр.совм)

Адыгейский государственный педагогический институт (музыка)  учитель музыки

20

-

ГБОУ «ИРО» КК 2015

высшая

2

Васильченко Игорь Михайлович

Учитель основы государственной службы

(внутр.совм)

ЕВВАУЛ (командная тактическая авиации) летчик-инженер

Ростовский гос.эконом.университет (юриспруденция) юрист

29

3

-

-

3

Гаврилов Сергей Александрович

Учитель технологии

Внеш.совмест.

Красноярский технологический колледж (моделирование и конструирование одежды) конструктор швейных изделий

32,6

-

ГБОУ КК ККИДППО 2013

 

2015 г соответствие занимаемой должности

4

Гоманов Владимир Михайлович

Учитель физической культуры (внутр. совм)

 

Кубанский госуд. университет физической культуры, спорта и туризма (физическая культура и спорт) специалист по  физической культуре и спорту

7,6

-

ГБОУ СПО «Ейский педагогический колледж» КК 2015

первая

5

Зинкова

Ирина Владимировна

Учитель ИЗО  искусства

(внутр.совм)

4 курса Липецкого государственного педагогического университета (декоративно-прикладное искусство и дизайн)

25

5

ОАУДПО Липецкий институт развития образования

2010 г

АНОДПО «ОЦ Каменный город»

2017 г

Соответствие занимаемой  должности 29.01.2016

 

Блануца

Юрий Владимирович

учитель истории и современности кубанского казачества (совмещение)

Ставропольское ВВИУС (инженерная радиосвязь) инженер радиосвязи

 

4

ГБОУ КК ККИДППО 2014

ФГАОУЛПО АПК и ППРО 2014

 

 

Проценко Светлана Михайловна

Учитель истории и современности кубанского казачества (совмещение)

Винницкий гос. педагогический институт (история) учитель истории и обществоведения

32

5

ГБОУДПО «ИРО» КК 2015