Дан старт спартакиаде

Сборная команда в составе Михайлова Льва, Шенявского Николая, Радченко Дмитрия и лучшего спринтера Чверткова Валентина, стала абсолютным победителем самого зрелищного состязания – эстафеты 4х100м. Отличились и участники соревнования по казачьему троеборью, от которых требовалось метко стрелять из автоматической винтовки, точно попасть в цель спортивным ножом и подтянуться на высокой перекладине, где первое место с личным рекордом 40 раз завоевал кадет 10 сотни вице-урядник Коваль Василий. Его товарищ по команде Сасим Данил занял 3 место. В стрельбе из автоматической винтовке заняли IIи III места заняли кадеты 11 сотни Сидоров Владислав и Глиняный Николай. Впереди у ребят новые старты. Мы все желаем им больших спортивных побед.