Соревнования по настольному теннису

В течении двух недель кадеты Ейского казачьего корпуса вели борьбу между сборными взводов за звание лучшей теннисной команды. Эти соревнования шли в зачёт корпусной спартакиады и были посвящены Дню Героев Отечества, вот почему борьба была острой и бескомпромиссной.  В младшей возрастной группе третье место заняла команда 91 взвода, вторыми были  казачата 82 взвода, а победителями стали теннисисты 92 взвода во главе с капитаном команды Артёмом Красным. В старшей группе бронза досталась 112 взводу, на втором месте казаки 111 взвода, ну а победителями стали кадеты 102 взвода под руководством капитана Никиты Дубровского. На общем построении корпуса после подъёма флагов России и Краснодарского края директор Виктор Алексеевич Зайцев вручил капитанам команд почётные грамоты призёров и победителей соревнований.
Наш телеграм-канал: t.me/kadet_eisk
Группа Вконтакте: vk.com/kadet_eisk