Весенние старты!

Несмотря что в этом году весна выдалась дождливая, и апрельское тепло пока не согрело нашу Ейскую землю, на спортивных аренах города Ейска уже по-летнему жарко. Кадеты Ейского казачьего корпуса активно принимают участие в краевых, районных и городских спортивных мероприятиях. Сборная команда корпуса по лёгкой атлетике приняла участие в районных соревнованиях по кроссовым дистанциям на 3 и 5км., «Азовский марафонец-2023». Победителем на дистанции 3 км. стал кадет 8-й сотни Ашот Никогосян, его одноклассник Артём Сергеев завоевал третье место. В спортивном клубе «Мастер» прошли городские соревнования по пауэрлифтингу (жим штанги лёжа). Кадет 11-й сотни Александр Козубенко выполнив норматив первого спортивного (взрослого) разряда, стал победителем этих престижных соревнований. Второе место в своей весовой категории занял кадет 9-й сотни Рамиль Шабаев, а бронзовую медаль завоевал его одноклассник Максим Клименко. Казачонок из седьмой сотни Даниил Стороженко стал победителем краевых соревнований по рукопашному бою памяти полковника милиции Н.Н. Богуна.
Наш телеграм-канал: t.me/kadet_eisk
Группа Вконтакте: vk.com/kadet_eisk
Мы в однокласскниках: ok.ru/kadeteisk